Ополаскиватель Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7

Отзыв о Ополаскиватель Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7:
Один из лучших в каталоге

30.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ополаскиватель Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7" я заказываю уже несколько лет совместно с шампунем из данной серии и очень довольна результатом. Этот бальзам представлен в упаковке с удобной для применения откидной крышкой. Можно выбрать объем упаковки. Можно заказать 250 мл. и 400 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного бальзама очень насыщенная и довольно густая. Напоминает скользкий крем.
Аромат мне лично очень нравится. Он точно такой, как у всей данной серии. Это концентрированный, косметический аромат.
Мне очень понравился данный ополаскиватель для волос своей работой. Мои склонные к сухости волосы он здорово увлажняет и приводит в порядок, облегчает расчесывание волос и выравнивает их структуру. Я использую данный ополаскиватель как маску для волос и держу подольше не смывая. Таким образом я получаю отличный результат как после профессионального ухода. Мне очень нравится состояние моих волос после использования данного средства и я конечно рекомендую его попробовать. Я пользуюсь им с большим удовольствием и буду продолжать заказывать его и в дальнейшем.