Серия для ухода за лицом и волосами Avon Planet Spa Русская баня

Отзыв о Серия для ухода за лицом и волосами Avon Planet Spa Русская баня:
Производитель изрядно недоработал данную серию

30.05.2021

Достоинства

Консистенция, аромат.

Недостатки

Цена, работа.

Отзыв

Серия для ухода за лицом и волосами Avon Planet Spa "Русская баня" была заказана мною моментально после своего появления в каталоге так как я большой любитель банных процедур. В данной серии представлены всего два продукта для ухода-это маска для волос объемом 200 мл. и маска для лица в объеме 75 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Данная серия просто покорила меня своей консистенцией и ароматом. Это просто волшебные средства на первый взгляд. Консистенция густая, насыщенная, великолепная. Аромат просто прекрасный, натуральный, расслабляющий, просто покоряющий любителей банных процедур. Это аромат эвкалипта и трав, лучшее что может быть для банного ухода.
Казалось бы все прекрасно. Серия состоят из основных уходовых продуктов для бани. Но, самое главное-это малая эффективность в работе данных продуктов как в уходе за волосами, так и за кожей. Я пробовала данные средства использовать в бане разумеется и просто в банной и не получила от их работы ожидаемого результата. Это довольно слабые в работе продукты с прекрасным ароматом и не более. Ими просто приятно пользоваться и они точно понравится своим ароматом, а также подойдет людям с не проблемной кожей лица и волосами, которые не нуждаются в особом уходе. Цены, я считаю достаточно завышены за данные средства. Учитывая просто приятный аромат и слабую работу.