Палетка теней Sleek I Lust "Diamonds in the Rough"

Отзыв о Палетка теней Sleek I Lust "Diamonds in the Rough":
Отличная универсальная палетка

30.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Тени находятся в картонной коробке с необычным принтом. На лицевой стороне написано название палетки и фирма, так же на ней выбит красивый голографический узор. На оборотной стороне коробки написана основная информация, такая как состав и описание всех оттенков теней, срок годности и производитель.

В палетке есть шесть оттенков различных теней. В состав палетки входят тени как кремовой текстуры, так и тени немного сухой текстуры. В палетке два кремовых оттенка и четыре сухих оттенка.

Внутри палетки есть прямоугольное зеркальце и небольшая двойная кисть. С одной стороны кисти находится спонж, который очень удобно использовать для нанесении сухих текстур, а с другой стороны есть синтетическая кисть, которой я наношу кремовые оттенки. Кисточка удобная и на удивления качественная, хорошей формы и упругости.

Кремовые тени легко растушёвываются и создают эффект лёгкого сияния. Также я заметила что все кремовые тени имеют сливочный подтон. Сухие тенн также хорошо пигментированы, как и кремовые. И на удивления они имеют мягкую консистенцию. Все тени из палетки не осыпаются и не пылят при нанесении.