Средство для чистки ванной комнаты Faberlic Дом

Отзыв о Средство для чистки ванной комнаты Faberlic Дом:
Что это!?

30.05.2021

Достоинства

Не выявила.

Недостатки

Само средство, цена, качество, эффект.

Отзыв

Средство для чистки ванной комнаты от компании Faberlic серия "Дом" появилась у меня как только я заинтересовалась данной компанией. Естественно, заказала это средство попробовать учитывая огромное количество положительных отзывов. Средство представлено в обыкновенной пластиковой бутылке объемом 500 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция жидкой, слегка гелевой водички, светло желтого цвета. При соприкосновении с влажной поверхностью или добавлением в воду создает пену.
Аромата бьющего в нос нет. Это запах чистоты, не раздражающий.
Я не разделяю восторженных отзывов о данном продукте. Оно настолько жидкое, что его лучше использовать через брызгающий дозатор или добавлять в воду при мытья поверхностей. Никакой феноменальной работы я от данного средства не заметила. Оно такое же, как и тысяча многих более дешевых средств поэтому вообще не вижу смысла переплачивать за данное средство. Более того, с некоторыми видами загрязнений данное средство справляется даже хуже других дешевых средств. Вообще не разделяю ни одного положительного отзыва о данном средстве. Я вообще не заметила что может в нем понравится и сильно отличить его от других в положительную сторону.

30.05.2021 17:54
Каждому своё, как говорится. Данное средство я всегда использую с триггером-распылителем (его также покупала у Фаберлик, теперь просто переставляю с бутылки на бутылку). Очищает хорошо. Самое главное - не вызывает раздражения у аллергиков (я таковым являюсь). Давно уже практически полностью перешла на средства для дома Faberlic.