Маска для лица Bielita-Витэкс защитная увлажняющая SOS

Отзыв о Маска для лица Bielita-Витэкс защитная увлажняющая SOS:
Бюджетная маска со средним эффектом

30.05.2021

Достоинства

Бюджетная, интересный способ применения.

Недостатки

Сомнительный эффект.

Отзыв

Всем привет, сегодня в моем отзыве речь пойдет о SOS маске для лица от белорусского производителя Bielita-Витэкс. Я никогда ранее не покупала белорусскую косметику и решила начать свое знакомство с ней с этой маски так как на нее было очень много положительных отзывов. Приобрела я данную маску в интернете так как нигде в розничной продаже я ее не видела. Маска находится в пластиковой тубе оформленной в голубых, белых и черных цветах. Это защитная и увлажняющая маска для лица, которую нужно применять в душе так как она рассчитана защитить лицо от вредного воздействия хлорированной воды. Состав у маски не очень хороший, но не буду к нему сильно придираться так как в наше время очень сложно найти хороший состав. Сама маска гелевая очень красивого нежно голубого цвета почти без запаха. При нанесении на лицо не испытываешь никаких ощущений как будь то ее и нет. Смывается она легко, без каких либо усилий. Результат средний после нее все-равно нужно наносить еще какие либо уходовые средства. Рекомендовать или нет если честно затрудняюсь, чуда после применения маски не произошло, но и хуже тоже не было.

Маска для лица Bielita-Витэкс защитная увлажняющая SOS фото 1 Маска для лица Bielita-Витэкс защитная увлажняющая SOS фото 2