Отзыв о CC крем Gosh Illuminating Fondation SPF 10:
Хороший СС крем

30.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем находится в черной тубе, каа по мне упаковка у крема довольно лаконичная и классическая с необычным дизайном.
На лицевой стороне крупными буквами написано Illuminating, это означает то, что крем обладает эффектом сияния.

Так же на лицевой стороне написан номер оттенка. На обратной стороне написан состав, информация о производителе, а также срок годности и снизу партия.

У крема очень удобный дозатор, благодаря чему крем не вытекает из тубы. В состав СС крем входит SPF10, которое защищает и увлажняет кожу, не пересушивая ее. Также огромным плюсом является то, что СС крем не содержит вредоносных масел.

По консистенции крем лёгкий и отлично корректирует тон лица, также оттенок быстро подстраивается под любой цвет кожи, как по мне это большой плюс. У крема большая маскировачная способность, но несмотря на это, она не перекроет большие недостатки кожи, такие как акне и яркие покраснения. Так как СС крем иллюминирующий, на коже крем смотрится очень эффектно. Светорассеивающие частицы немного скрывают мелкие морщинки и мелкие видимые поры. Крем смывается любым средством для снятия де-макияжа.