Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WR940W

Отзыв о Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WR940W:
На маленькую квартиру потянет

30.05.2021

Достоинства

Цена
Легкость в подключении.

Недостатки

Зона подключения
Качество изготовления.

Отзыв

С этим роутером все двузначно.

Есть брать его плюсы, то это его простота в подключении. Не с каждым роутером это возможно. Тут же в инструкции было все ясно и понятно. Первые пол года работал отлично. Квартиру площадью 60кв. м. охватывал на ура. Даже в подъезде, ожидая лифт, можно было спокойно сидеть в интернете. Прошлые роутеры были дороже, но такую скорость интернета никто из них показать не мог. Чтоб наглядно объяснить, он мог тянуть 3 телефона, и 2 телевизора со SMART TV на FULL HD.
Но около года назад стад замечать, что во всех комнатах, кроме той, где он стоит, скорость стала падать. На сегодняшний день скорость значительно упала, причем очень странно.
То есть если вся эта техника находится с ним в комнате, он полностью справляется с задачей. Но в других комнатах видео он загружает с натяжкой, не знаю, с чем это связано, скорость интернета осталась такая же. Так же скорость закачки на телефонах через роутер тоже не упала...

В целом роутер не плохой, но если говорить про полный комфорт, то это к сожалению, не про него. Возможно, такая проблема только у меня, а у вас он так же, как и первые пол года у меня, будет работать отлично.

Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WR940W фото 1