Отзыв о Компактная основа-пудра Sleek Base Duo Kit:
Отличная увлажняющая пудра

31.05.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крышка довольно плотно прилегает и отлично закрывается. Пудра находится в черной матовой коробочке. На обратной стороне написан состав, тон пудры, страна производитель и номер оттенка.
Пудра двухъярусная, на первом ярвсе находится пудра для лица, а на втором компактное тональное средство. Также внутри пудры есть двойное зеркало, которое очень выручает и как говорится к месту.

По текстуре компактный тон нежный и немного сливочный, при нанесении тон отлично ложится и выравнивает тон кожи. Тон хорошо скрывает мелкие несовершенства, но акне и расширенные поры скрыть он не в силах, если вы конечно же не попробуете наслаивать тон на кожу, но я не советую так делать. Тон подойдет абсолютно для всех типов кожи, потому что тон создан для увлажнения кожи.

В состав тона входит SPF 15, это является огромным плюсом, потому что этого хватит что бы защитить кожу, как в солнечный, так и в холодный день. По текстуре пудра лёгкая, она отлично наслаивается и закрепляет тон. Как мне кажется, пудра продлевает жизнь макияжу. Средства отлично наносятся как кистью, так и спонжем. Смываются они любым средством для снятия макияжа.