Маска для лица Юниlook Гелевая

Отзыв о Маска для лица Юниlook Гелевая:
Интересная

31.05.2021

Достоинства

Цена состав эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на уходовую косметику для лица от юнилоок, маска гелевая, для красивой кожи, цена вопроса 40 рублей, однако она очень хороша, очень удобная упаковка, интересный дизайн, необычная в своём роде, я наносила небольшим слоем на 20 минут, маска как желе, но не густое, наноситься быстро, не создаёт комки, носиться комфортно, запах приятный, очень обрадовал эффект, есть небольшая подтяжка контура лица, выравнивание тона, питание кожи, увлажнение, хватит раза на два, смывается водой, однако промывать ее нужно хорошо, иначе потом будете рукой каталки от лица стряхивать. А так вполне хорошая новинка, со своими прямыми функциями справилась, раздражений и аллергии не вызвала, приятная и удобная новинка в сфере красоты от фирмы юнилук, кстати там много разных моделей, на любой вкус и проблему и доступная цена. Однозначно стоит попробовать любителям гелевый масок. Нельзя наносить на повреждённую кожу или кожу склонную к раздражениям. А так вполне комфортная.

Маска для лица Юниlook Гелевая фото 1