Беспроводные I 200000 tws

Отзыв о Беспроводные I 200000 tws:
Отличный звук за свою цену

Качество звука
31.05.2021

Достоинства

Быстрая доставка, мощный аккумулятор, отличный звук , хорошие басы, есть режим шумоподавления.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , недавно я увидел наушники эпл аирподс про 2 поколения , мне они очень сильно понравились я даже посмотрел их презентацию . Они были очень красивыми у них было очень много удобных функций , а самое главное в них было режим шумоподавления , это когда ты вставляешь наушники в ухо и ты вокруг ничего не слышишь. Я был в радости от этих наушников и захотел себе точно такие же . Но они стоили двадцать тысяч рублей . Эта цена была очень высокой и была мне не по карману. Я стал думать , как же себе купить наушники подешевле и решил заказать себе китайскую копию. Сначала я думал , что это подделка и они очень быстро сломаются , но назвать их подделкой очень трудно . За свою цену полторы тысячи рублей они очень хорошо работают. Также я посмотрел про них оценки и отзывы. Все оценки были очень высокими , а отзывы были положительными. Я нигде не нашел плохого отзыва. Доставка была десять дней , она довольно быстрая , это меня очень сильно порадовало . Плюсы: у них очень классная упаковка, качество звука отличное , басы хорошие и очень глубокие , подключаются к телефону секунды за три , это очень быстро, зарядки хватает на целый день, в наушниках есть, режим шумоподавления.