NG диффузор

Отзыв о NG диффузор:
Просто волшебство

31.05.2021

Достоинства

Цена аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на диффузор для дома от фирмы NG, он мне попался чисто случайно, так как шёл по акции за 150 рублей, схватила первый попавшийся с ароматом магической ночи, в составе лаванда, поэтому очень привлекло диффузор большой, палок в нем много, все не сможете запихнуть, да не не надо, аромат действительно сильный, очень сладкий, восточный, запах действительно с порога, это очень круто конечно, мне безумно понравилось что за такие деньги он ничем не отличался от дорогих диффузоров, он и выглядит хорошо и дорого и пахнет также, аромат распространяется на всю квартиру, в наборе к нему в подарок ещё идёт свеча в стекле. Очень красиво оформлен, даже в подарок можно его подарить, не пожалеете, а пока я порадовала подарком себя и челнов своей семьи, приятным и свежим ароматом, хватает надолго, аромат стойкий, есть разнообразие вкусов, миксы подобраны идеально, определенно я буду брать ещё по возможности, кстати можно сунуть половину палок, запах будет не меньше, а расход уменьшиться.

NG диффузор фото 1