Бальзам для губ Cheri ma Cherie Lip Balm

Отзыв о Бальзам для губ Cheri ma Cherie Lip Balm:
Отличный бальзам для губ

31.05.2021

Достоинства

Увлажняет и питает.

Недостатки

Отзыв

Бальзам находится в круглой железной баночке. Я приобрела бальзам с апельсином и с гранатом за сто рублей каждую. У комплект не входит никакая кисть или апликатор, для кого-то это может быть недостатком, но для меня это не имеет значение, потому что и так бальзамом очень удобно пользоваться. Я наношу бальзам или пальцем или кистью.

Консистенция у блеска маслянистая в твёрдом состоянии, но несмотря на это, блеск не ложится жирным слоем и не создает ощущения масла на губах. Также у блеска отличный состав, в него входят витамин Е, алое вера, экстракт Апельсина, пчелиный воск, это очень важные и полезные компоненты и как мне кажется, в каждом хорошем бальзаме для губ они должны быть.

Бальзам хорошо увлажняет и питает губы. Бальзам не имеет ни какого цвета или оттенка, бальзам прозрачный.
Аромат бальзама зависит от вида бальзама, соответственно Апельсин, Мята, Миндаль, Мёд, Банан и тому подобное, на вкус бальзам сладкий. Зимой бальзам отлично показал себя, так что этот бальзам отлична я замена дорогим маркам бальзамов.