Отзыв о Шампунь для ярких оттенков L'Oreal Professional Delicate Color:
Отлично сохраняет цвет волос

31.05.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Так как у меня достаточно яркий цвет волос, его очень сложно поддерживать. Мои волосы крашенные, потому что бы цвет волос сохранился и не смывался, я приобрела шампунь который не стирает оттенок с волос и так сказать продлевает им жизнь.

Мне советовали много разных шампуней для моего типа волос, но спустя всего лишь две недели, цвет моих волос полностью смывался и конечно же меня это очень растраивало. И в который раз мне посоветовали защищающий шампунь для деликатных окрашеннных волос от Loreal Proffessional, и привлекло меня в нем, то что этот шампунь специально для ярких оттенков.

Шампунь очень экономичен в использовании, потому что он хорошо пенится, создавая густую пену, но пенится он не как простой шампунь, в составе указано что у шампуня наименьшая щелочная среда, благодаря чему цвет и не вымывается. Но не смотря на это шампунь лишь слегка вымывает цвет волос, но если сравнивать с другими шампунями, которыми я пользовалась, он практически не смывает оттенок волос. У шампуня нет никаких отдушек и химических ароматов, также шампунь прозрачного цвета. Шампунь не пересушивает волосы и благоприятно влияет на волосы.