Очищающий флюид 3 в 1 Avene

Отзыв о Очищающий флюид 3 в 1 Avene :
Нежное очищающее молочко

31.05.2021

Достоинства

Мягкий
Нежный
Снимает макияж
Не сушит кожу.

Отзыв

Вообще, я не очень часто пользуюсь мицеллярными водами и молочком для снятия макияжа. Но иногда позволяю себе не умываться гелем и тем самым не сушить кожу. Дело в том, что не могу, когда уходовые средства сушат кожу. Вот иногда и пользуюсь то молочком, то мицеллярной водой для снятия макияжа.
Так и этот очищающий флюид купила в замен закончившегося молочка.
Значит. Тюбик этого очищающего флюида идет объемом 200 миллилитров. Как по мне, то это даже много. Есть удобная крышка. В целом, пользоваться удобно.
Сам флюид - это обычное молочко для кожи. него такая же консистенция, как и у молочка для снятия макияжа, редковатое. Да и цвет белый. Аромат довольно приятный.
Этим очищающим флюидом я пользуюсь иногда вечером, когда надо смывать макияж. Обычно я немного наливаю флюида на ватный диск и протираю лицо. Макияж снимается, но не с первого раза. Но зато чувствуется по коже, что она становится чистой. И к тому же, этот очищающий флюид хорошо очищает поры. А после него моя кожа не сухая и не стянутая. Она даже становится увлажненной и очень приятной на ощупь.
Хороший очищающий флюид, который снимает макияж и не сушит кожу.