Отзыв о Тушь для ресниц Gosh Amazing Length'n Build Mascara:
Отличная тушь

31.05.2021

Достоинства

Эффект и качество.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю пользоваться цветными тушами для ресниц, потому что цветные туши выглядя не вызывающе и совсем не вульгарно. Как по мне цветной тушью можно отлично подчеркнуть цвет глаз, а если использовать еще и подводку под цвет туши, то это будет просто бомба! Именно с такими мыслями я приобретала эти цветные туши.

Мне очень понравился эффект и цвет цветной туши Gosh Amazing Length'n Build Mascara от Gosh. Тушь очень сильно удлиняет и придаёт пышный объём ресничкам. Создается эффект естественных густых и очень длинных ресниц, эффекта накладных ресниц тушь не создает.

Тушь не сыпется и не течет при жаре и высокой температуре. Тушь стойкая и остается на ресницах до конца дня.
В состав туши входят растительный воск и провитамина B5, которые очень хорошо ухаживают за ресницами.
Всего есть пят цветов - это чёрный, коричневый, синий, изумрудный и фиолетовый.
Чаще всего я пользуюсь зеленой тушью, потому что она отлично подчеркивает карие глаза и не только карие, но и голубые. Как мне кажется самый универсальный цвет в палетке - это синий, потому что он отлично выглядит на любом глазе.

31.05.2021 15:18
Хорошая тушь! Надо себе посмотреть.