Анвимакс | Шипучие таблетки (Anvimax)

Отзыв о Анвимакс | Шипучие таблетки (Anvimax):
Отличное средство чтобы быстро встать на ноги

31.05.2021

Достоинства

Быстро помогает в лечении симптомов.

Недостатки

Отзыв

Болею я хоть и не часто зато сильно. Если уж подхвачу какой-то вирус, то это обязательно температура не меньше чем под 38, дикий кашель и насморк. А по работе мне долго болеть нельзя, так как работаю я на себя и ударяют такие больничные только по моему же бюджету. В последнюю свою простуду попробовал средство АнвиМакс, и оно неплохо так помогло. Его вообще жена купила по совету подруги вроде, но мы раньше даже не пробовали его в действии, а тут, оказалось, что зря мы его из виду упускали. Знаю, что такие препараты лучше принимать в первые день-два болезни, но я в первый раз выпил таблетку на третьи сутки болезни, так как сначала думал, что и чай с медом или вареньем поможет (но не помогло). Первый эффект я заметил на следующее утро, когда стало полегче дышать - заложенность прошла, а насморк уменьшился. К вечеру и кашель поубавился, а еще на следующий день и температуры не было. Окончательно я поправился дня за 4 точно, но, к счастью, облегчение особенно неприятных симптомов наступило раньше. Будем теперь покупать его, посмотрим еще, как на жену подействует, но со мной вышло отлично.