Масло The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil

Отзыв о Масло The Ordinary 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil:
Успокаивает кожу и лечит покраснения

31.05.2021

Достоинства

Хорошее качество, не забивает поры, подходит для комбинированной кожи лица, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Много лет покупаю сыворотки от этой фирмы. Зимой решила попробовать это 100% органическом масло семян шиповника холодного отжима, потому что делала кислотные пилинги и моей комбинированной коже требовался более питательный уход.
Оно содержится в объеме 30 мл в полупрозрачной темно-коричневой стеклянной бутылке с защитой от ультрафиолета с завинчивающейся крышкой для пипетки.
Внешний вид и текстура-темно-желтое масло, которое не является ни жидким, ни густым, гладко скользит по коже без сильных следов. Без отдушек, но имеет естественный запах масла семян шиповника, который, на мой взгляд, пахнет зеленым садовым салатом.
Бутылочки мне хватило на все три месяца зимы. Мне очень понравилось средство. Оно не забивало мои поры и не вызывало дополнительных высыпаний. Мне нужно было использовать только 1-3 маленькие капли для лица и втирать их в кожу, иначе я ощущала тяжесть. Оно всегда придавало моей коже красивое, здоровое сияние и мягкость. эластичность, обеспечивая приятное чувство напитанности. Шелушения от кислот заживали очень быстро.
Отличное масло для любой кожи лица и тела.