Чай Maitre de The Ирисы

Отзыв о Чай Maitre de The Ирисы:
Вкусный зеленый чай

31.05.2021

Отзыв

Вкусный зелёный, травянистый чай. Оформление упаковки ну очень красивое. Такое летнее, весеннее настроение. Упаковка сделана из хорошей, плотной бумаги, бежевого цвета. На лицевой стороне изображены яркие цветы фиолетового цвета. На обратной стороне немного информации о чае, написана на русском и казахском языке. Сам же листовой чай хранится в дополнительной упаковке. Упаковка небольшая, так как внутри находится всего 25 грамм чая. Пакет насыщенного черного цвета. Цвет глянцевый, на нем, золотистыми буквами написано название чая.

Чай представлен в скрученном виде, больше напоминают зеленые кружочки. Чаинки зелёного цвета. Завариваются быстро, хотя на упаковке указано, что время заварки варьируется от 4 до 5 минут. Но чай заварился уже за 2 с половиной минуты примерно. Цвет желтоватый, плавно переходящий в зелёный. Аромат слегка травянистый. Вкус потрясающий. Очень вкусный чай, хоть и зелёный. Я зелёный не очень то люблю, пью, но только очень редко. Самого чая в упаковке ну очень мало. Хватает на 10 завариваний примерно. Поэтому, советую брать сразу побольше.