Мороженое Инмарко Золотой стандарт пломбир с суфле

Отзыв о Мороженое Инмарко Золотой стандарт пломбир с суфле:
Офигенное мороженое и наполнителя много

31.05.2021

Отзыв

Я люблю покупать вкусное мороженое в большом объеме. А особенно мне нравится мороженое в пластиковых коробочках, а не в больших бумажных упаковках. Итак, это мороженое не совсем простое. Внутри имеется шоколадный наполнитель и суфле. Крышка красивая и яркая. На крышке и упаковке, то есть как по кругу идёт бумажка. Это как защита от вскрытия. Крышка яркая, жёлтого цвета. Справа нарисовано мороженое, слева и вверху, везде всякие важные надписи. Состав и другая информация написана сзади, на обороте. Состав неплохой, я бы сказала на 3 балла из 5. Идеальным его тоже не назвать. Бока коробки прозрачны, сразу можно увидеть само мороженое.

Открываем крышку, и видим зебру. За основу идёт белок мороженое, а сверху везде полит шоколад. Шоколада на пожалели, ну очень много этого наполнителя. Суфле практически не видно, но его можно почувствовать. Небольшие, воздушные прослойки белого цвета. Суфле здесь маловато, а вот шоколада много. Само мороженое очень вкусное, вкус сливочный и нежный. Вес этой баночки 475 грамм. Вес нормальный, как раз подходит для большой семьи. Мороженое рекомендую, да и стоимость очень низкая.