Мороженое пломбир Коровка из Кореновки с карамелью

Отзыв о Мороженое пломбир Коровка из Кореновки с карамелью:
Вкусное карамельное мороженое

31.05.2021

Отзыв

Люблю сладкое и вкусное мороженое. Когда увидела мороженое с карамелью, то не смогла устоять, и сразу же купила такое. Мороженое содержится в маленьком, пластиковом контейнере. Бока белого цвета, но присутствует коричнево-оранжевый цвет. На крышке нарисована сама коровка, ну и название, а также рисунок карамели. Крышка частично прозрачная. Через нее можно посмотреть на мороженое, и узнать, что ждёт внутри. Под крышкой также можно обнаружить одноразовую, удобную ложку. Вот так сюрприз, и это действительно удобно, если мороженое хочется съесть прям на улице! Также по бокам есть важная информация, с которой я рекомендую ознакомиться. Вес контейнера составляет 150 грамм. Вполне нормальный вес для мороженого. Мне такого мороженого как раз хватает, чтобы нормально поесть и распознать вкус. Не люблю маленький объем.

Мороженое белого цвета, сверху и по бокам обильно полито карамелью. Карамели здесь очень много, производители не пожалели. Мороженое получилось очень вкусным, да и выглядит красиво. Конечно я его рекомендую, очень классное.