Йогурт Активиа Натуральный с орехами,чиа и ванилью

Отзыв о Йогурт Активиа Натуральный с орехами,чиа и ванилью:
Обычный вкус

31.05.2021

Отзыв

Активиа – широко известный производитель йогуртов. Не бюджетный производитель, но состав радует. Практически всегда имеет натуральный состав, за счёт этого, и цена высокая. Но, оно того стоит!

На этот раз я приобрела йогурт с интересным наполнением. Сюда сразу же входит три основных начинки: орешки, чиа и ваниль. И как не купить такой йогурт? Да и вес вполне оптимальный, 150 грамм весит баночка.

Упаковка, как маленький, вытянутый вверх контейнер зеленого цвета. Сверху имеется не только название, но и красочные рисунки основных ингредиентов. Сбоку имеется состав, сроки, информация о производителе. Состав как всегда идеальный! Ничего плохого не обнаружено. Такой йогурт вполне можно давать детям.

Йогурт молочного цвета, густой. В йогурте есть вкрапления, которые напоминают чиа или маленькие орешки. Вкус йогурта: насыщенный ванильный вкус, немного отдает орешками. Почему-то основные, заявленные ингредиенты я не ощутила в полной мере. А вот ваниль чувствовалась хорошо. Именно этот йогурт меня не впечатлил.