Ночной крем JM Solution Active jellyfish cream

Отзыв о Ночной крем JM Solution Active jellyfish cream:
Корейцы молодцы

31.05.2021

Отзыв

"JMsolution" - корейский изготовитель уходовой косметики, чьи продукты непосредственно моей коже довольно нравятся. В том числе и не обращая внимания на то, собственно что их цена повыше аналогов. Сейчас поведаю об одной из свежих релизов - ночной маске для лица с экстрактом медузы JMsolution Jellyfish Sleeping Cream Prime.

Вообщем, изготовитель сделал цельную линейку ночных масок (в иных переводах это "ночной крем" или же "ночной пакет"): с экстрактом медузы, с муцином улитки, с ласточкиным гнездом и в том числе и с золотом и икрой. Вся серия выпущена в лаконичном черном цвете. Маски запакованы в разовые стики. Приобрести возможно поштучно (стоимость наступает от 39 руб. , 1-го стика хватает на некоторое количество раз) или же коробку с 30 этими стиками (стоимость наступает от 700 рублей).

Незамедлительно впоследствии нанесения личность делается матовым и довольно плавным, в том числе и поры несколько сокращаются. В различие от множества увлажняющих средств, на лице не бывает замечена мокроватая пленка во время применения. Вероятна малая липкость 1-ые некоторое количество секунд, а затем моя кожура втяшивает ласковый крем и не остается ни липкости, ни влаги, ни пленки. Лишь только матовая плавная кожа.