Подводка-фломастер для глаз Lamel Professional Meduza Brush Eyeliner

Отзыв о Подводка-фломастер для глаз Lamel Professional Meduza Brush Eyeliner:
Не плохо

31.05.2021

Отзыв

Упаковка абсолютно обычная для такового лайнера, имитирует фломастер с колпачком. Продается без коробки или же ещё какой или обороны. Была лишь только наклейка в качестве обороны.

Ручка изготовлена из пластика, покрытого глянцевой краской, за время применения как свежий, надписи не стерлись и колпачок цел, без трещинок, кисточка не растрепалась.

Да и сам манера дизайна мне нравится, в линейке 3 цвета и на любом лайнере надписи изготовлены что же цветом собственно что и изнутри, в следствие этого в случае если станет более 1-го фломастера, просто станет арестовать как раз что собственно что охота.

Кисточка произведено из большого количества упругих ворсинок с довольно тоненьким кончиком. Этим аппликатором возможно идеально нарисовать как тоненькую стрелочку, например и что-нибудь больше выразительное.

Плотность цвета. При первом затесте в магазине на руке плотность вызвала вопросы. Голубий привиделся наиболее слабопигментированным, а красный наиболее непроницаемым. Зеленоватый кое-где в центре. Но уже жилища, когда возымела посылку, во время применения мне лайнер не казался жидким. Да, для большей насыщенности возможно выполнить 2 раза по 1 и что же пространству, но для меня это не неувязка.