Механический карандаш для бровей LUXVISAGE Brow filler & Fix

Отзыв о Механический карандаш для бровей LUXVISAGE Brow filler & Fix:
Подошёл

31.05.2021

Отзыв

Ключевое амбиция предоставленного карандаша - он машинальный и не настоятельно просит затачивания. Устройство трудится в обе стороны, выворачивается и закручивается назад.

Корпус пластмассовый, исполнен очень максимально приближенно к колеру грифеля.

Карандаш содержит восковую текстуру, за счёт такого, собственно что грифель довольно плавные он изображает колоритную и пигментированную линию.

Мои брови не довольно густые и конфигурация не очень широкая, в следствие этого сначала мне данный карандаш абсолютно не зашёл, например как я пристрастилась или к древесным, которые возможно заточить деликатного кончика, или к узким автоматическим. Узким грифелем мне удобнее всего оформлять хвостик брови, где у меня довольно не достаточно волосков.

Карандашом я прокрашиваю нижнюю линию подъема бровей и проделываю пару штрихов по направленности подъема волосков, а вслед за тем беру щеточку для бровей и кропотливо тушую карандаш в лёгкую дымку. Засчёт восковой текстуры карандаш довольно просто и проворно тушуется, но несколько крошится, образуя маленькие комочки.

Этот карандаш обязан приглянуться что девчонкам, у кого собственные бровки довольно широкие и густые и им надо только придать им несколько выразительности, добавив цвета. Вот для этих бровей он безупречен.