Пенка для умывания KUMIHO Banana & Coconut cleansing foam

Отзыв о Пенка для умывания KUMIHO Banana & Coconut cleansing foam:
Запах нечто

31.05.2021

Отзыв

Умывалки иных компаний оставляют чувство жирности на коже или же напротив довольно крепко сушат.

Но это мое изобретение, наконец:

1. Средство магическим образом чистит кожу от мейкапа и в том числе и отпечатки от туши и подводки.

2. Содержит милый изящный благовоние банана.

3. Довольно малехонькой горошины способы дабы очистить всё личность от тонального крема и водостойкой пудры.

4. Довольно отлично пенится. Собственно что воздействует на затрата и значит её достаточно на длительное время.

5. Чистит с первого раза!

6. Впоследствии использования нет ощущения стянутости или же жирности.

Это мой 1-ый навык применения сего бренда и я довольно счастлива, собственно что он незамедлительно стал моим победителем между иных средств.

Минусов не отыскала. Стоимость для такового способы не довольно гигантская. Средство возможно приобрести в магазине Магнит Косметик с довольно неплохой скидкой. Стоимость его в регионе 400 руб. , я купила за 250, например как на момент приобретения в магазине протекает промоакция на крема и уходовые способы.

Результат: средство больше чем элементарно не плохое, всецело делает собственные функции, замещает внедрение мицеллярной воды и сберегает время. Всецело смывает косметику. Ухаживает за кожей, увлажняет и чистит. Советую к применению.