Вазелин Косметический Невская косметика Смягчающий с экстрактом ромашки

Отзыв о Вазелин Косметический Невская косметика Смягчающий с экстрактом ромашки:
А стоит копейки

31.05.2021

Отзыв

Не стоит забывать, собственно что вазелин – это буквально незапятнанный жир! Не стоит наносить его на кожу лица и тела без необходимости - он имеет возможность закупорить поры и делает «пленку» на коже, которая не даст ей веять. Но это же свойство «парникового эффекта» возможно применить и для собственного блага – к примеру, при незаживающих сухих ранах-трещинах, при обветренной коже и как оборона от находящейся вокруг среды (в случае раздраженной кожи или же заживающих ранок). К примеру, мое знакомство с вазелином случилось впоследствии такого, как я проколола пупок – косметолог порекомендовала перед плаванием наносить вазелин на сережку и ранку, дабы туда не попадала вода. Впоследствии аква процедур, конечно, вазелин надо убирать тампоном, смоченным в хлоргекседине или же перекиси водорода.

Ну это всё в общем о продукте. В случае если же непосредственно взыскивать данный образчик, то он мне довольно приглянулся собственной упаковкой (туба не железная, а пластмассовая, мягкая), наличием экстракта ромашки (да, да, я 1 из тех людей, которые ещё веруют что, собственно что написано на упаковке))) , и смесью – густая, но пластичная и просто поддающаяся механическому влиянию (размазыванию и втиранию). К что же, отверстие, сквозь которое выдавливается средство, довольно тонкое, собственно что разрешает вытеснить ровно столько, сколько нужно!