Зубная паста Белита-Витэкс ОТБЕЛИВАНИЕ + ЗАЩИТА ДЁ

Отзыв о Зубная паста Белита-Витэкс ОТБЕЛИВАНИЕ + ЗАЩИТА ДЁ:
Не такая уж она и отбеливающая

31.05.2021

Отзыв

Я частенько покупаю себе отбеливающие зубные пасты. Мне мало того, что от природы не даны белые зубы. Так я еще и своим постоянным кофепитием их порчу. Ведь это не секрет, что эмаль зубов быстро начинает желтеть если пить много кофе и черного чая.
Но хочу сказать, что отбеливающие зубные пасты порой могут быть слишком агрессивными к эмали. Да. Я уже замечала, что зубная паста "снимает" зубную эмаль и потом больно зубы чистить, есть реакция на холодное и горячее.
Вот решила я купить себе белорусскую отбеливающую пасту + защита десен. Скажу честно, сильно не надеялась на отбеливание, но все же, а в друг. ..
Сама по себе зубная паста идет с черным углем и корой дуба. Понятно, что и цвет у нее черный. Но! Как известно, активированный уголь реально отбеливает зубы. И благо, что в этой пасте его не так уж и много.
Что могу сказать о данной зубной пасте?! Зубы чистит хорошо. Но как такого отбеливающего результата нет. Как по мне, паста мягкая и нежная. Так-то, как по мне, главное, что хорошо чистит зубы. А для отбеливания я куплю себе другую зубную пасту.