Крем для лица Mersea Увлажняющий с ботодермическим  эффектом

Отзыв о Крем для лица Mersea Увлажняющий с ботодермическим эффектом:
Создаёт эффект ботокса без инъекций

01.06.2021

Достоинства

Уникальный безопасный состав
Красивый дизайн
Интенсивное увлажнение
Быстрый и заметный ботокс-эффект
Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв

На нашем рынке совсем недавно появился новый израильский бренд косметики Mersea.
Я купила дневной крем с ботодермическим эффектом, это новое поколение биологически безопасных средств, альтернатива инъекциям ботокса.
Крем Mersea насыщен минералами Мертвого моря, антиоксидантными компонентами, витаминами, маслом сои, оливок и авокадо, огуречным экстрактом. Самый главный и уникальный компонент крема - пептид нового поколения Аргирелин, который способен проникать в глубокие слои кожи и расслаблять мышцы, Таким образом, ослабляя сокращения мышц, Аргирелин устраняет основную причину возникновения морщин.
Крем очень легкой невесомой консистенции, моментально впитывается. Хорошо увлажняет кожу и оказывает заметный лифтинг лица, разглаживает даже глубокие морщины. Крем без вредных парабенов и красителей, не вызывает привыкания.
Очень необычный крем для лица, уникален по составу и очень эффективен по воздействию. Израильская косметика славится своей натуральностью и безопасностью.
Дизайн крема тоже красивый - баночка из дымчатого стекла, объём 50 мл. Цена приемлемая.