Мицеллярная вода Care 365 3 в 1 Бережный уход

Отзыв о Мицеллярная вода Care 365 3 в 1 Бережный уход:
Красивая бутылочка, ставшая полным разочарованием

01.06.2021

Отзыв

Изящного зеленоватого цвета водичка, находясь во флаконе пенится, впрочем при использовании пены не выделяет абсолютно.

Благовоние у воды бодрый и милый, не бьёт быстро в нос. Отчасти по данной основанию я избрала как раз ее, а не ее розовую вариацию. Она привиделась мне очень приторной.

В состав входят касторовое масло, масло макадамии, биотин, витамин А, витамин Е, вытяжка зелёного чая Мача. Звучит все это многообещающе, но, вряд ли за эту стоимость возможно расчитывать на присутствие в составе всех данных нужных препаратов.

К моему огорчению, водичка оказалась достаточно ненавистной в применении. Она стягивает кожу, впоследствии ее использования остаётся чувство как как будто с кожи не элементарно не смыли пленку, а элементарно облили ее клеем. Это не чувство пленки, это что-то другое.

Об увлажнении не имеет возможность быть и речи. В том числе и впоследствии умывания водой досадная стянутость и сухость остаётся. Охота поскорее намести увлажняющий крем.

На полочке в ванной бутыль занимает большое количество пространства за счёт ее формы.

Значительно более мне в свое время приглянулась мицеллярная вода из Фикспрайс бренда Beauty is simply. Она не оставляла досадных чувств, очень хорошо пенилась и снимала мейкап на пятерку. К что же ее упаковка была значительно практичнее.

В конце концов я элементарно сменила мицеллярную воду Care 365 на белорусское молочко для снятия мейкапа. Оно несоизмеримо нежнее и деликатнее.

01.06.2021 11:27
Жаль, когда что-то покупаешь, и потом разочаровываешься в приобретении.