Сметана "Простоквашино" 15%

Отзыв о Сметана "Простоквашино" 15%:
С лёгкой кислинкой.

01.06.2021

Отзыв

Сегодня на рынке я накупила много разной зелени, молодой редиски и огурчиков, и решила приготовить из всего этого салатик на обед. Для заправки я купила баночку маложирной 15% сметаны "Простоквашино" со знаменитым котом Матроскиным на упаковке. Не впервой покупаю продукцию этого производителя и сметану в частности. Это натуральная, качественная сметана в удобном пластиковом стаканчике с крышкой, изготовленная из нормализованного молока и закваски. У данной сметаны чуть кисловатый вкус и не слишком густая консистенция, она идеально подходит для заправки салатов из свежих овощей, а также зелёных и фруктовых салатов.
На обед у нас были жареные купаты и лёгкий зелёный салат отлично подошёл на гарнир. Тазик вкусного и полезного салата с редисом и огурцами съели с большим удовольствием. Многие заправляют подобные салаты йогуртом, но мне больше нравится использовать для этого маложирную сметану, с ней вкус интереснее.
15% сметана "Простоквашино" подходит не только для салатов, она практически в любом блюде будет хороша.

Сметана "Простоквашино" 15% фото 1 Сметана "Простоквашино" 15% фото 2