Чай Vитамин Брусничный с клубникой и базиликом

Отзыв о Чай Vитамин Брусничный с клубникой и базиликом:
Чай из замороженных ягодок, вкуснятина

01.06.2021

Отзыв

Необычный чай с замороженными ингредиентами. Честно говоря, я такое пробую впервые! Даже как-то раньше никогда не обращала внимание на такой чай. Ведь он не лежит на полке с чаем, а находится в совсем другом месте.

Упаковка сразу же привлекает, так как все ингредиенты оформлены очень красочно. Сразу же здесь можно увидеть состав. Его не нужно искать, крутить упаковку. Мы сразу видим, что здесь используются только натуральные ингредиенты. На обратной стороне есть способы приготовления чая. В упаковке содержится всего 300 грамм замороженного продукта. На такой вес, нужно взять как минимум 600 миллилитров воды. Если взять ровно столько же, то чай получается слишком насыщенным. Поэтому, можно взять немного больше.

Ингредиенты выглядят хорошо, как-будто только с грядки. Теперь их нужно поместить в сотейник, добавить воды, и немного проварить. Чай готов. Получается насыщенный красный цвет. Очень приятный аромат, и хороший вкус чая. Мне он понравился, но чая получается как-то мало. Да и выпить его нужно практически сразу же.