Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной

Отзыв о Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной:
Маска хорошая, но цена большая, и расход быстрый

01.06.2021

Отзыв

Маска для лица с белой глиной. Маска очищает кожу и делает ее матовой. А также сужает поры, уменьшает количество черных точек, и ещё делает массу полезностей. Маска содержится в небольшом тюбике, объем которого составляет 30 миллилитров. Тюбик выполнен а симпатичном, бирюзовом оттенке. Очень насыщенный цвет. Но кроме бирюзового цвета, здесь также есть белый цвет. Сочетание получилось очень даже гармоничным. Вся информация написана на другом языке. Сзади на белой бумажке есть перевод. Здесь мы можем посчитать состав, узнать способ нанесения и ознакомиться с производителем. Состав мне показался прекрасным.

Маска не плотная, но и не жидкая. Я бы сказала, что консистенция хорошая. Цвет коричневый, глиняный. Наносится легко, держать на коже рекомендуется около 5 минут. Затем маску нужно смыть водой и наслаждаться результатом. Кожа после маски становится мягкой и матовой. Действительно заметила сужение пор. Маска очень хорошая, но тюбик маленький, расход быстрый. Да и цена уж слишком большая. А так все идеально, хорошая маска, которая выполняет свои обещания.