Маска для волос Schauma Энергия природы 3-в-1 с экстрактом ягод асаи

Отзыв о Маска для волос Schauma Энергия природы 3-в-1 с экстрактом ягод асаи:
Недорого и действует

01.06.2021

Отзыв

К бренду "Шаума" я отношусь по-разному. Бывают хорошие средства, а бывают такие, которые просто не подходят моим волосам. Но эта бюджетная маска, однозначно стала моим любимчиком. Цена маски примерно 150 рублей, а объем 380 миллилитров. Очень бюджетная, и как оказалось, она действует. Маска 3 в одном, то есть, ее можно использовать как: бальзам, маску и несмываемое средство. Как правильно пользоваться, это все указано на баночке.

Баночка красивая, лилового цвета. Сбоку нарисованы все ингредиенты, которые здесь есть. Также на этих боках имеется состав, информация о производителе. И информация о самом маске. Под крышкой, была защитная мембрана. Мембрана многоразовая, мне такие нравятся. Консистенция густая, белого цвета. Аромат очень классный. Чувствуется аромат какой-то черники и тех же хлопьев, о которых идёт речь на упаковке. В общем, аромат классный. Я держу маску около 5 минут на волосах. Эффект превосходный. Волосы мягкие, легко расчесываются, немного напитываются маской. Волосы приятно пахнут ещё длительное время. Маску я рекомендую, так как она действует! Да и баночки я такие люблю. Всегда их потом мою и оставляю для своих нужд.