Бальзам для волос Kapous серия Studio aromatic symphony "Маракуйя"

Отзыв о Бальзам для волос Kapous серия Studio aromatic symphony "Маракуйя":
Хороший бальзамчик

01.06.2021

Отзыв

Недорогой бальзам с приятным запахом. Со своими функциями справляется, поэтому покупать его вполне можно. Бальзам содержится в полной, объемной бутылочке. Объем бальзама – 350 миллилитров. Подходит для любого типа волос, так как корни здесь затрагивать не нужно, только длину. Цвет бутылка молочный, но он полупрозрачный. За счёт этого, можно следить за расходом. И мы сразу понимаем, сколько средства там осталось. Такие бутылочки мне нравятся, это очень удобно. Бутылочка простая, по середине нарисован маракуйя.

Обратная сторона более информативная. Есть информация о самом бальзаме, для чего он, что будет делать с нашими волосами. Также есть подробный состав. Метод использования, и информация о производителе.

Консистенция густая, масса молочного цвета. Запах прикольный, хотя данный фрукт я никогда не пробовала. Но думаю, что это именно его запах. На волосах держу не долго, максимум 3 минуты и смываю. Что же происходит с шевелюрой? Волосы становятся мягкими и выглядят хорошо. По крайней мере лучше, чем бы я просто помыла их, и ничего не нанесла бы. Объем вроде бы хороший. Мне хватает на 2 месяца, даже при ежедневном использовании. Просто сам бальзам я не всегда использую. Чаще всего маски. Но бальзам я рекомендую!