Отзыв о Восстанавливающий ягодный бальзам для волос Estel Professional Babayaga Hair Balm:
Классный ягодный бальзам

01.06.2021

Отзыв

Обожаю производителя Эстель Профессионал. Часто пользуюсь многими средствами. Не знаю, что они точно производят. Но я покупаю шампуни, маски, в общем любую продукцию для волос.

И вот восстанавливающий ягодный бальзам. У бальзама красиво оформлена туба. Темный цвет, а верхушка зелёная. Очень яркая, прям сверкает. Сразу же нам говорят о том, что бальзам предназначен для восстановления. И перечисляют его основные ингредиенты, которые и восстанавливают волосы. На обратной стороне есть состав, метод использования, и другая полезная информация. Данный бальзам предназначен для сухих, ослабленных волос. Он их не только восстановливает, но и даже выпрямляет, так как в составе присутствует кератин.

Масса белого цвета, плавный переход в молочный. Масса густая и плотная, хорошо проникает в волосы. Аромат хороший, ягодный, насыщенный. Долго остаётся на волосах и сохраняет этот прекрасный запах. Действует он хорошо. Наношу на чистые волосы, держу пару минут. Волосы красивые, мягкие и ухоженные, всем рекомендую!