Питательная маска для сухих волос Lakme K.Therapy Repair Nourishing Mask

Отзыв о Питательная маска для сухих волос Lakme K.Therapy Repair Nourishing Mask :
Классно, круто, но цена

01.06.2021

Отзыв

Масочка для сухих волос. Предназначена для питания волос, а также придает им блеск. Эту маску произвел производитель из Испании. Дорогая линейка для волос, прям очень. Такую маску я бы не приобрела сама, она мне досталась в подарок, так как я очень хотела попробовать дорогие средства для ухода. Изначально маска идёт в картонной коробке белых и зелёных оттенков. Далее открываем коробку, и видим пластиковую объёмную баночку. Баночка тоже оформлена в таких же тонах. Здесь же можно ознакомиться с составом, способом нанесения. Объем баночки 250 миллилитров, в принципе неплохой вес.

Консистенция маски густая, цвет молочный. Масса напоминает какой-то крем. Маска пахнет косметическим ароматом. Также этот запах ещё долго остаётся на волосах. Расход у маски конечно большой, так как наносить приходиться много. В итоге, волосы мягкие и напитанные. Вот только мои густы волосы, она немного утяжеляет. Думаю, что тонким волосам она подойдёт больше. А так супер, мне понравилась, но вот цена космическая. Думаю, что за такие деньги я в следующий раз лучше возьму несколько баночек дешёвых масок.