Шоколад Спартак молочный с арахисом (Peanuts)

Отзыв о Шоколад Спартак молочный с арахисом (Peanuts):
Много много арахиса

01.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с арахисом внутри. Ну и как пройти мимо такой вкусняшки? Мне понравилось милое оформление упаковки. Верхняя часть сделана в золотистом оформлении. Нижняя часть оформлена в нежный, персиковый цвет. Также на персиковом фоне изображена плитка шоколадки. А рядом целая куча крупного арахиса. Сзади есть состав, информация о производителе, калорийность, вес, срок годности. Вес шоколадки 90 грамм! Состав неплохой, на первом месте идёт сахарная пудра. А значит можно предположить, что шоколад будет очень сладким!

Внутри у шоколада есть ещё серебристая фольга. Сам же шоколад разделен на интересные плитки. Не такие как обычные. По форме они напоминают прямоугольник. Но сделано красиво. На обратной стороне можно увидеть, что внутри находится очень много арахиса. Производитель не пожалел, и положил очень много основной начинки. Шоколад вкусный и сладкий. Без чая я такой не могу есть. Арахиса много и он попадается в каждом кусочке. Мне он понравился. Казалось, что если вес маленький, то шоколада будет мало. Но нет, его как раз нормально хватает. Ведь он сладкий и сытный. Буду брать ещё, очень вкусно.