Мороженое Айсберри "Жемчужина России" с миндалем

Отзыв о Мороженое Айсберри "Жемчужина России" с миндалем:
Мороженое понравилось, хоть и простовато

01.06.2021

Отзыв

Мороженое пломбир с шоколадом в миндальной крошке. Упаковка голубого цвета. Цвет очень красивый и необычный. Оформление не в вертикальном положении, а в горизонтальном. Вверху огромными буквами по всей длине написано название производителя. В правой стороне в полной мере изображено само мороженое. Слева нарисовано молоко, миндаль и кусочки шоколада. По середине между двумя рисунками надпись о том, с чем это мороженое. На обратной стороне указано абсолютно всё, что нас интересует. Состав, как мне кажется, очень даже неплохой. Указан состав самого мороженого, и шоколадной глазури.

Мороженое весом 80 грамм. С виду классическое эскимо. Сверху толстая шоколадная глазурь, а в ней миндальные крошки, которые так и выступают оттуда. Внутри обычное белое мороженое. Мороженое же плотно стоит на деревянной палочке. Мороженое вкусное, пломбир сливочный, слегка жирноватый. Шоколад мне понравился больше, да и миндаль с бисквитной крошкой придает необычность. Мороженое вкусное, интересное, да и стоит недорого. Однозначно буду ещё покупать такое мороженое, либо попробовать всю продукцию производителя.