Мороженое Русский холод МОНАРХ шоколадное в темном

Отзыв о Мороженое Русский холод МОНАРХ шоколадное в темном:
Мороженого много и оно вкусное, много начинки

01.06.2021

Отзыв

Просто обожаю шоколадное мороженое, а если ещё с апельсином так тем более. Такое сочетание я уже ела, но когда открыла это мороженое то сразу поняла, что оно кардинально отличается от предыдущего.

Мороженое содержится в большом, немного плоском контейнере. Вес готового продукта составляет 460 грамм, почти полкилограмма. Как раз такой размер подойдёт для всей семьи. Вся упаковка черного, немного матового цвета. Немного информации с левой стороны. А вот справа изображен большой круг мороженого во всей красе. Основная информация указана сзади, на обороте. Состав очень большой, заняло пол наклейки. Даже не знаю, хороший он или нет. Но пальмового масла не содержит, а это уже хороший знак.

Внутри мороженое смотрится красиво. Коричневое мороженое с завитушками. Сверху в таком же расположении, полит апельсиновый джем. А вот внутри попадаются шоколадные крипсы, круглые точечки. По вкусу мне оно очень понравилось. Такое вкусное, в меру кислое, а главное что шоколадное! Буду брать ещё, и наслаждаться вкусным шоколадным десертом.