Йогурт Campina Landliebe с вишней двухслойный

Отзыв о Йогурт Campina Landliebe с вишней двухслойный:
Вишневый, двухслойный, вкусный

01.06.2021

Отзыв

Вишневый термостатный йогурт в бидончике. Бидончик пластиковый, но удобный, ведь это баночка, а не контейнер. Сам же бидончик полупрозрачный, можно увидеть, что внутри и сколько там его осталось. По бокам есть наклейка. Вот на ней вся необходимая информация. Вес бидончика маловат, всего 130 грамм находится внутри. Может быть для ребенка это и много, а вот для взрослого человека совсем мало. Тут же есть и состав. Состав хороший, да и вишневый наполнитель находится в первых строках. Никакой химии, никаких плохих ингредиентов, это и правда радует. Так как, производители часто любят пихать то, что не нужно.

Йогурт сверху молочного цвета, нижняя часть, это вишневый наполнитель. Цвет естественно другой, приближенный к красному, но на самом деле как малиновый. В этом же наполнители присутствуют вишни. Их очень много. Также производитель сказал, что йогурт может содержать косточки ягод. Но мне косточки не попадались. Возможно, что другим попадутся. Йогурт вкусный, не кислый, а наоборот очень сладенький. Всем рекомендую попробовать вкусный йогурт из натуральных продуктов.