Чай Milford "12 трав"

Отзыв о Чай Milford "12 трав":
Натуральный травяной состав

01.06.2021

Отзыв

Чай "12 трав", это натуральный чай на основе трав. Чай изначально запакован в картонную, плотную упаковку. Яркий цвет упаковки, нарисованы травы, и даже цветочки. Сразу спереди указано, что в чае используется натуральный состав. Также указано, что в коробке содержится 20 чайных пакетиков. С обратной стороны указан состав на двух языках. Состав находится в самом вверху. Он натуральный. В составе присутствуют одни только травки. Первым делом указан гибискус, и правда чай приобретает насыщенный красный цвет. Далее идут все остальные натуральные травы, также там есть: ромашка, мелисса, мята и другие важные компоненты. Кстати, в составе указано не 12 трав, а даже 14. Вот так сюрприз. В инструкции указано, что чай должен завариваться около 6 минут. Но готовым он становится уже через 3 минуты. Поэтому, я столько долго не жду.

Чай приобретает насыщенный красный цвет. Аромат травяной, но приятный. Вкус мне тоже понравился. Приятно осознавать, что пьешь чай из натуральных компонентов, а не химию.