Десерт Faretti Итальянский вишнёвый

Отзыв о Десерт Faretti Итальянский вишнёвый:
Вишневый десерт на бисквите

01.06.2021

Отзыв

Бисквитный вишневый, Итальянский десерт, весом в 400 грамм. Ну прям целый торт, и как такое не приобрести? Да ещё и оформление очень привлекательное. Сам десерт оформлен в круглый контейнер, напоминает торт. Также как и у торта, здесь есть обьемная, пластиковая крышка. Сверху и снизу, то есть по всему контейнеру расположена картонная обертка. Вот на ней есть вся интересная информация о самом десерт. Правда состав почему-то указан на красном фоне. И честно говоря, состав трудно читать из-за такого цвета. А вот ненужная информация расположена на нормальном, молочном фоне. Состав ужасный, мне он не понравился. Ну а я хотела, обычно в таких десертах и есть ужасный состав.

Десерт выглядит красиво. Нижняя часть, это влажный бисквит. А вот сверху десерт украшен вишнёвым джемом и белым кремом. Мне десерт понравился, умяли за целый день. Такой вкусный бисквитный, и сверху много джема. Ну вкуснятина, всем рекомендую попробовать. Для тех, кто может есть десерт даже с его ужасным составом. Ну а кто не может, то тогда и покупать его не нужно.