Двухфазное средство для снятия макияжа Onme Лаванда

Отзыв о Двухфазное средство для снятия макияжа Onme Лаванда:
Довольно-таки мягкое средство для снятия даже стойкого макия

01.06.2021

Достоинства

Не сушит кожу
Снимает макияж
Состав.

Отзыв

Как же я обожаю такие средства для снятия макияжа! Вот просто не могу передать словами, как же мне нравятся эти различные мицеллярные воды, молочко и в частности, двухфазные средства для снятия макияжа. Они такие классные, потому что сочетают в себе сразу два разных средства, которые надо взбалтывать.
Данное двухфазное средство "Лаванда" я покупала специально для себя, для своей кожи. Я же говорю, просто обожаю! Вот и взяла, даже не задумалась ни на минуту!
А еще мне нравится, что данная косметика идет натуральной.
Так вот. Это средство надо хорошо встряхивать. Это очень важно! Здесь надо добиться того, чтобы средство стало однородным. Затем я наношу средство на ватный диск и начинаю протирать кожу. То есть, снимаю макияж. И к слову, макияж снимается просто отлично и без проблем. Здесь у меня не вопросов. Обязательно проверяю снимает ли средство водостойкую тушь. И что?! Все хорошо. Только надо буквально несколько секунд подержать ватный диск на самом глазу.
А еще, важно, что это средство не сушит кожу! Макияж снимает и при этом даже немного увлажняет кожу. Да и пахнет приятно, а самом деле лавандой.