Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Pure Musc For Her

Отзыв о Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Pure Musc For Her:
Хороший аромат для повседневного и офисного использования

01.06.2021

Достоинства

Аромат чистоты, легкости, воздушности.

Недостатки

Отзыв

Первое, что пришло мне в голову, когда я тестировала этот аромат-чаша из нежных белых лепестков. Он кажется более элегантным и насыщенным, чем обычные цветочные и мускусные парфюмерные воды.. Это сырой, плотский, землистый, чувственный, мягкий, органический, цветочный, пудровый и одновременно необыкновенно элегантный, успокаивающий, но очень изысканный аромат.
Глубокий сияющий мускус пронизывает всю композицию. Мягкий пыльный жасмин приобретает легкий индольный аккорд, но это свежий цветок, все еще растущий в изгороди. Мускус здесь создает центральный аккорд, не насыщенный и не пронзительный. Вместо этого он мягкий, манящий.
Со временем я чувствую сияющий кремовый оттенок кашмерана с небольшой добавкой пачули. Нежная древесно-амбровая нота в базе передает теплоту. Это чистый, пудровый аромат с центром в мускусе.
Этот парфюм не кричит, он более интимный, с умеренным шлейфом и стойкостью. Вполне подходит для повседневного использования на работе, если наносить его умеренное количество. Он никогда меня не раздражает, и нет ни одной ноты, которая заставила бы чувствовать дискомфорт.