Десерт Мирата Panna Cotta

Отзыв о Десерт Мирата Panna Cotta:
Вкусный десерт с клубничным джемом

02.06.2021

Достоинства

Вкус
цена.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Панна Котта сливочный десерт с клубникой. Десерт выглядит аппетитно, но только сверху. Так как его боковые части почти прозрачные. Так как видно, молочный цвет с одной стороны, и красный с другой. А вот верхняя часть красивая. Черный цвет, справа изображен десерт молочного цвета, сверху полит красный цвет, а ещё рядом есть красивая, яркая клубника. Сверху имеется небольшая, пластиковая крышка. На каждой стороне есть наклейка с той или иной информацией. На одной из таких расположен состав. Состав не обошёлся без назойливых букв "Е". Но в целом он даже неплохой. Всё-таки особой химии в нем нет.

Открываем десерт, и видим два отделения. Одно из них маленькое отделение, в нем содержится клубничный джем красного цвета. А вот второй отдел намного больше. Здесь находится сам десерт. Десерт воздушный, но густой, цвет молочный. Очень такой мягкий и приятный. Можно сверху полить джемом и так кушать. Либо есть по отдельности. Получился очень вкусный десерт, мне понравился. Но советую все-таки соединить два отсека.