Йогурт Danone Активиа йогурт Киви мюсли

Отзыв о Йогурт Danone Активиа йогурт Киви мюсли:
Полезный и вкусный, понравился

02.06.2021

Отзыв

Йогурт "Активиа" со вкусом киви, лесного ореха и мюслями. Баночка небольшая, продолговатая вверх. Цвет зелёный, гармоничный. Верх и один бок выглядят одинаково. А именно, изображен яркий киви, лесной орех и сами мюсли. А вот остальные бока заполнены текстом. В этих буквах можно отыскать натуральный состав. Состав и правда очень крутой, ведь такое бывает редко. Хотя активиа мне всегда нравится именно из-за своего натурального состава. А именно, здесь представлен наполнитель киви, сам лесной орешек, овес, пшеница и другие полезные элементы. Но конечно не обошлось без ароматизатора и красителя. Но на это вполне можно закрыть глаза.

Вес баночки 150 грамм. Масса густая, но не слишком, я бы сказала, что в меру. Цвет молочный, аромат киви слышен сразу же. Внутри массы присутствуют небольшие кусочки мюслей. Сам же йогурт очень классный. Более такой диетический и полезный. Всем советую. Я бы такой йогурт даже ребенку разрешила бы. Ведь здесь нет химии, состав прекрасен. Да и большинство детей любят киви.