Йогурт Ермолино Фруктовый 3,2%

Отзыв о Йогурт Ермолино Фруктовый 3,2%:
Вкусный вишневый йогурт

02.06.2021

Отзыв

Мне нравятся вишнёвые йогурты. Так как вкус становится не приторным сладким, а немного кисловатым. Кислинку иногда тоже нужно добавлять. И в таких йогуртах она как раз таки присутствует. Мне вкус нравится, вот и покупаю.

Итак, баночка небольшая, круглой формы. Внутри 125 грамм вишнёвого йогурта. Вверху есть пластиковая крышка. Под крышкой есть ещё одна пленка розового цвета. На этой пленке сразу же указан состав, чтобы долго не искать. К составу у меня нет претензий. Конечно, без ароматизаторов здесь не обошлось. Ну а куда ж без них. Так конечно и вкус получился более насыщенным. Также в составе есть вишневый наполнитель и сами вишенки. Боковые стороны сделаны белым цветом. Там указаны калории. А также кто производитель, и где его искать. Адрес, и все в том же духе.

Сам йогурт розового цвета. Но цвет ненасыщенный, а наоборот слегка с розовинкой. Думаю, что такой цвет дал именно наполнитель. В массе попадаются маленькие частички вишен. Йогурт кисловатый, и в тоже время сладкий. Йогурт очень вкусный, мне такие нравятся.