Десерт "САИФ" Десертайм "Наполеон с молочным крем

Отзыв о Десерт "САИФ" Десертайм "Наполеон с молочным крем:
Вкусный наполеон, но мало

02.06.2021

Отзыв

Наполеон в стакане. Вы когда-нибудь такое пробовали? Лично я нет, так как меня всегда смущала высокая цена. А десерт то очень маленький сам по себе. Ведь внутри содержится всего 85 грамм готового продукта. Достаточно маленький вес. Такой мини-тортик я съем за 3 минуты. И даже ненаемся, так как это ну очень мало.

Сверху десерта есть большая картонка, она со всех сторон. Сам же десерт внутри. Вот картонка выглядит красиво. Справа нарисован большой, красивый, аппетитный торт. Такие ровные и четкие слои, а между ними кремовая прослойка. Вот прям загляденье. Только внутри меня ждал совершенно другой торт. Конечно, внешний вид далеко отличался от оригинала. Но свои вкусовые качества он ни капельки не потерял.

Сам десерт находится в большой, пластиковой "рюмке". Она имеет удобную подставку (ножку). За счёт которой он может ровно стоять. Сверху на торте сразу я увидела крошку. Ещё под ней находится воздушный, белый слой. Ну а внутри слои, и крем. Десерт вкусный. И кстати, состав очень даже хороший (указан на картонке).