Десерт Славна Парфе "Бисквит и персик"

Отзыв о Десерт Славна Парфе "Бисквит и персик":
Вкусный персиковый десерт, рекомендую

02.06.2021

Отзыв

Хочу рассказать про интересный десерт с бисквитом и персиком. Кстати, сам десерт очень круто выглядит, и сразу же привлекает внимание к себе, даже ещё лежа на полках в магазине. С виду напоминает маленькую башенку. Десерт содержится в небольшом пластиковом стакане. Вес десерта 130 грамм. Сам стакан содержится в картонной упаковке. По бокам написано, что это. А вот информация о составе, сроке годности, производителе написано сзади. Нужно просто перевернуть и прочитать. Тут же есть два способа извлечения продукта. Если все сделать правильно, то он не разломается, а будет очень даже красивым.

Десерт выглядит так: сверху желейная оболочка, внутри которой находятся дольки персика. Нижняя часть – суфле бежевого цвета. Внутри суфле находится небольшое количество вкусного бисквита. Сочетание крутое, вот прям необычное. Мне десерт понравился, теперь хочу попробовать всю серию от этого производителя. Ведь там просто куча других вкусов! Также хочу заметить, что это ручная работа. Ведь это видно даже невооружённым взглядом, что делалось все вручную, такая красота.