Десерт сливочный Беллакт "Panna Cotta" Какао

Отзыв о Десерт сливочный Беллакт "Panna Cotta" Какао:
Вкусный десерт с какао

02.06.2021

Отзыв

Люблю разные десерты, особенно мне нравится все, что связано с шоколадом. Именно поэтому я взяла панна коту с какао от производителя Беллакт. Хотя рядом лежали ванильные, лимонные и другие десерты от этого же производителя. Но сначала я захотела попробовать именно какао десерт.

Маленький контейнер, кстати очень удобный. Всегда оставляю такие, а вдруг пригодятся. Объем 150 грамм, ну это конечно мало. Хотя для пробы сойдёт, а вдруг десерт не вкусный и что потом делать? Давиться? Ну уж нет, лучше тогда пусть будет меньше.

Верх красивый, сразу представлен весь десерт, причем большим изображением. А вот с правой стороны расположилось название. Баночка полупрозрачная, видно сколько десерта внутри, и какого он цвета. А вот на этих боках имеются наклейке. На одной из таких расположилась важная информация. Состав меня порадовал, ничего лишнего.

Десерт коричневого цвета, сливочный, мягкий. Просто тает во рту, он также сладкий, за счёт содержания сахара внутри. Десерт крутой, буду пробовать остальные вкусы. Уверена, что они меня тоже приятно удивят.